Календарь

  • в России
  • в мире
  • Июнь `19 Май `19 Апрель `19 Март `19 Февраль `19 Январь `19
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / динамичная пирамида)

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / МФТ)

    Россия (Краснодарский край, Сочи, ФГБУ «Юг Спорт»)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2C)

    Россия (Жуковский, МО)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Кабардино-Балкарская Респ., Терек)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Томская обл., Северск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 2 этап, ралли-кросс "Д2Н" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., д. Секиотово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., д. Секиотово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / жим)

    Россия (Нижегородская обл., Городец)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / скайраннинг-гонка)

    Россия (Респ. Алтай, Актру)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / класс-скальный)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    25-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Великие Луки)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воздухоплавание

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Хабаровский край, с. Краснореченское)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ружье 3 этап)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ «ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР С.И. ГРОМОВА»

    Россия (г. Вятские Поляны, Кировская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Городошный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Тверская обл., д. Березино)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Респ. Дагестан, Махачкала)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Суперавто" 2 этап)

    Россия (Тюменская обл., с. Упорово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 5 этап)

    Россия (Тюменская обл., с. Упорово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ВИДОВ СПОРТА И БОЕВЫХ ИСКУССТВ «БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ»

    Россия (г. Владимир Владимирская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ 20-ЛЕТИЯ КННВС РОССИИ («Лужники», в рамках празднования Олимпийского дня)

    Россия (Москва)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Ленинградская обл., Приозерск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия /p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / S-1, S-3, S-4, S-5, S-6, S-7, S-8, S-9)

    Россия (Нарткала, КБР)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2B)

    Россия (с. Большой Вьяс, Пензенская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, троеборье)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция на средствах передвижения)

    Россия (Респ. Башкортостан, д. Таусенгирово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Московская обл., Серпухов)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-спелео)

    Россия /p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т4-3" 3 этап, кросс "Т4-2" 3 этап, кросс "Т1-2500" 3 этап)

    Россия (Курганская обл. , д. Заборская)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер 3 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3D, F-5D)

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / велокросс)

    Россия (Ленинградская обл., п. Токсово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    III ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Приморский край, Владивосток)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т1-2500" 4 этап, кросс "Т4-3" 4 этап-заключительный)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ECU

    по назначению/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / класс-высотно-технический)

    Россия (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции водные)

    Россия (Свердловская обл., д. Бекленищева)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок Нечерноземья» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Тверь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / скайраннинг - марафон)

    Россия (Кабардино-Балкарская Респ., с. Терскол)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Респ. Алтай, п. Ербалык)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / R6, R4)

    Россия (Респ. Алтай, с. Онгудай)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юниоры, юниорки / апноэ, акватлон)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев./ фулл-контакт,фулл-контакт с лоу-киком,лайт)

    Россия (Респ. Башкортостан, Туймазы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия (Новосибирская обл., п. Чудиново)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев)

    Россия (Тула)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / акватлон)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т1-2500" 2 этап, кросс "Т4-3" 2 этап, кросс "Т4-2" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., с. Семеновское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-1D / 5 этап сезона 2018-2019)

    Россия (Рязанская обл., с. Семеновское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, XI ЧЕМПИОНАТ СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, ЭТАП ЕВРОЛИГИ ECU

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Оренбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж, жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Томская обл., Томск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ружье 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. фулл-контакт

    Россия (Московская обл., Подольск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дайвинг)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (жен.)

    Россия (Тюменская обл.,п. Октябрьский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 3 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 3 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК ПОБЕДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ (кроссовые дисциплины)

    Субъекты РФ, муниципальные образования, учреждения и организации

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    II ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ ПЛЯЖНЫХ ИГР «RUSSIAN BEACH GAMES»

    Россия (г. Анапа, пос. Витязево)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж. / командные соревнования)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция на средствах передвижения)

    Россия (Новосибирская обл., п. Никольское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / подводная охота)

    Россия (Респ. Крым Ялта)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Карачаево-Черкесская Респ., с. Архыз)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Пермский край п. Усьва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс)

    Россия (Ленинградская обл., пгт Кузнечное)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Амурская обл., Благовещенск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-горные)

    Россия (Ленинградская обл., п. Красный Холм)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 1 этап, ралли-кросс "Д2Н" 1 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 1 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж, жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / марафонский заплыв в ластах)

    Россия (Тульская обл., Тула)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Карачаево-Черкесская Респ., с. Архыз)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2A)

    Россия (Химки, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 9)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 4 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 4 этап, кросс "Суперавто" 1 этап)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНО-СИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ

    Россия (Субъекты РФ, Региональные отделения КННВС России)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (3 ЭТАП)

    Россия (Ростов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Краснодарский край, Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600", 1 этап. кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 1 этап)

    Россия (Чеченская Респ., Грозный)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Амурская обл., Благовещенск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА «ADRENALIN BATTLE»

    Россия (Волгоград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / фулл-контакт)

    Россия (Иркутская обл., Иркутск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / апноэ)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Волгоградская область, г. Волжский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Россия (по назначению)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Воронежская обл., Павловск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ROCK-N-ROLL & CO» (8 дисциплин, среди них: «формейшн» женщины, «b класс - микст» мужчины и женщины)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж, жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Пермь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-5A)

    Россия (Пенза)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / снукер-командные соревнования, снукер 6 красных)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Тверская обл., Конаково)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 2 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 2 этап)

    Россия (Ростовская обл., Гуково)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Тверская обл., Тверь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Красноярский край, пгт Шушенское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт,поинтфайтинг,сольные)

    Россия (Самарская обл., Самара)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 8)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Краснодарский край, Новороссийск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев.)

    Россия (Челябинская обл., Челябинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    XVI ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (п. Старый городок, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / R6, R4)

    Россия (Респ. Адыгея, с. Хамышки)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / карабин 2 этап)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ (среди государственных корпораций, банков и других организационных государственных и негосударственных структур)

    Россия (Московская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (мужчины 18 лет и старше)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (2 ЭТАП)

    Россия (Ростов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / европейская программа)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (жен.)

    Россия (Липецк)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Борьба на поясах

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс 1 этап)

    Россия (Московская обл., Мытищи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-лыжные)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, Нягань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    85 ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК СЕВЕРА (16 лет и старше)

    Россия (Мурманская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / трековые гонки "N-1600" 4 этап - заключительный)

    Россия (Удмуртская Респ., Ижевск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / троеборье классическое)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-лыжные)

    Россия (Свердловская обл. Новоуральск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Черное золото Приобья» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (ХМАО, Нижневартовск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Россия (Кировская обл., Киров)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Смоленская обл., Гагарин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (муж., жен.)

    Россия (Республика Коми, г. Воркута)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Рязань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Борьба на поясах

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (жен. / "Первая лига"II этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Московская обл., Красноармейск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    ФЕСТИВАЛЬ НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА И ЕДИНОБОРСТВ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РОССИИ Г.К. ЖЕРЛОВА

    Россия (Томск, Северск, Томская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное соревнование

    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (муж., жен. / дисциплина «К1»)

    Россия (пос. Ершово, Одинцовский р-н, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл. Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Смоленская обл., Смоленск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Ставропольский край, Железноводск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж. / "Первая лига"II этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Ульяновская обл., Ульяновск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / лыжные гонки)

    Россия (Архангельская обл., Архангельск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СФО

    Россия (Новосибирск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Нижний Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    XI КУБОК ПО ПАРА ЧИР (всероссийские соревнования)

    Россия (Нижний Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / командные соревнования)

    Россия (Смоленская обл., Смоленск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    КУБОК РФ ПО ВОДНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спасание на водах

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Пермский край, Пермь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тайский бокс

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Краснодарский край, Геленджик)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ОРТО ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Пермский край, п. Марковский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / лыжные гонки)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, пгт Барсово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ансамбли - европейская программа, ансамбли)

    Россия (Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Россия (Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Капоэйра

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта —

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    I ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Челябинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Рязанская обл., Рязань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / троеборье)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    Кубок России (муж., жен. / дистанции-пешеходные 1 этап)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-технический)

    Россия (Респ. Дагестан, с. Куруш)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Краснодарский край, Сочи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / дистанции-пешеходные 2 этап)

    Россия (Белгородская обл., Губкин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / МФТ)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо ИТФ

    Кубок России (муж., жен. / апноэ)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / секвей - европейская программа, секвей)

    Россия (Московская обл., Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    Чемпионат России (муж., жен.)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    Кубок России (муж., жен. / ледолазание-скорость, трудность 4 этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Приморский край,
    с. Екатериновка)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж. / боевое)

    Россия (Курская обл., Курск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / двоеборье

    Россия (Московская обл., Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    День зимних видов спорта

    Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России

    10:00 – 16:00

    Комплексное мероприятие

    Кубок России (муж., жен. / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Пензенская обл., Заречный)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Новосибирская обл., Бердск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Чемпионат России (муж., жен. / жим)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Республика Башкортостан,
    г. Октябрьский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    Чемпионат и Первенство России

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    Кубок России (муж., жен. / пистолет, револьвер 1 этап)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Кубок России (муж., жен. / пул 9)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / дайвинг)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    Чемпионат Первенства России (статус - всероссийский)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир-спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    Всероссийские соревнвоания (муж., жен.)

    Россия (Омская обл., Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-ледово-снежный)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-высотный)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок России (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / кл. - технический,кл.-высотно-технический,кл.-высотный,кл.-)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / маршрут-на средствах передвижения (авто))

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Россия (Кировская область, Киров)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок России (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная, ски-альпинизм гонка 2)

    Россия
    (Кабардино-Балкарская Респ., с. Терскол)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Псковская обл., Великие Луки)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / личные, парные)

    Россия (Респ. Татарстан, Елабуга)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    Кубок России (муж., жен. / ружье 1 этап)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Всероссийский День Снега (все возрастные категории)

    Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России

    10:00 – 16:00

    Комплексное мероприятие

    Всероссийские соревнования (муж. / и боевое)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Кубок России (муж., жен. / снукер-6 красных, снукер-1 красный)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / пул 8)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Ивановская обл., Иваново)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т4-3", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т1-2500", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т4-2", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. 12-17 лет / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Томская область, Томск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Кубок России (муж, жен. / дистанции-пешеходные 1 этап)

    Россия (Липецкая обл., Елец)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

  • Июнь `19 Май `19 Апрель `19 Март `19 Февраль `19 Январь `19
    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / F-1D)

    Чехия (Тахов-Светце)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / апоноэ-статистическое, динамическое, скоростное)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ТМ И КУБОК МИРА (муж, жен. / кросс)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / троеборье классическое)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / точное самолетовождение)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (этапы / кроссовые дисциплины)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КУБОК МИРА (этапы / велокроссовые дисциплины)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж. / личные, парные, командные (3), командные (5)

    Германия (Мюнхен)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    1-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Великобритания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    Международные соревнования «ОБЪЕДИНЕННЫЕ МИРОВЫЕ ИГРЫ» (кроссовые дисциплины)

    Австрия (Клагенфурт)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК ЕВРОПЫ СРЕДИ КЛУБОВ (жен. / 9 дисциплин)

    Хорватия (Кавле)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

    Беларусь (Минск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "Т1", T2", "T3", "абсолютный" 3 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен.)

    Таиланд

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тайский бокс

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ (муж., жен.)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ (муж., жен.)

    Белоруссия (Минск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ПСВП класс с ограничениями)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / плавание в ластах, марафонские заплывы в ластах)

    Греция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ EUROPEAN YOUTH ORIENTEERING CHAMPIONSHIPS 2019 (кроссовые дисциплины)

    Республика Беларусь (Гродно)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ПСВП класс неограниченный)

    Чехия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 4 этап)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (муж., жен. / М класс-микст,В класс-микст)

    Япония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / М класс - микст)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК МИРА (муж., жен. / 1 этап)

    Азербайджан (Баку)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Латвия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ТМ И КУБОК МИРА (муж., жен. / точность приземления - личная, точность приземления)

    Аргентина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / R6)

    Австралия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ВТФ)

    Великобритания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Греция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., и боевое)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / жим)

    Япония (Токио)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / хип-хоп)

    Нидерланды

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Азербайджан

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / М класс - микст)

    Франция (Париж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / аэробика)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / абсолютная категория)

    Латвия (Рига)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / В класс - микст)

    Хорватия (Загреб)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо ИТФ

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (муж, жен. / В класс-микст,формейшн, М класс-микст)

    Польша (Краков)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК МИРА (этап)

    Бельгия (Пуурс)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / аэротруба - акробатика групповая - 4, аэротруба - акробатика)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / дайвинг 1 этап)

    Литва

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен.)

    Япония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Эстония (Таллин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 3 этап)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК ЕВРОПЫ СРЕДИ КЛУБОВ (муж. / 11 дисциплин)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА ICU СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ И ЮНИОРОВ

    США (Орландо)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / микст)

    Аргентина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    КУБОК МИРА (этап)

    Португалия (Майа)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "Т1", "T2", "T3", "абсолютный" 2 этап)

    ОАЭ

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен. / 2 этап)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-командная гонка,ски)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / лыжные гонки)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Эстония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (лыжные дисциплины)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (этап)

    США (Лас-Вегас)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / и боевое)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / троеборье классическое, жим)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 2 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен.)

    Португалия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-спринт)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат мира (муж., жен. / ВТФ - ПОДА)

    Турция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    Чемпионат Европы, Кубок мира (этапы / лыжные дисциплины)

    Турция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    Кубок Европы (муж., жен. пул 9 1 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость,ледолазание-трудность)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    Кубок мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Австрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    ТМ И Чемпионат мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Чехия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-спринт,ски-альпинизм)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок мира (муж., жен. / 1 этап)

    Сербия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / маршруты)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Кубок мира (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 1 этап)

    Венгрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / абсолютная категория)

    Саудовская Аравия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Корея

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок Европы (муж., жен.)

    Венгрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-спринт,ски-альпинизм-гонка)

    Австрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость,ледолазание-трудность)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат Европы (муж., жен.)

    Португалия, Лиссабон

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Капоэйра

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-гонка вертикаль)

    Андорра

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм