КННВС России

КННВС России – единственный официальный оператор Министерства спорта России и Олимпийского комитета России в национальном и неолимпийском движении по подготовке и организации Всемирных Игр, а также реализации «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2020 года» в части национальных и неолимпийских видов спорта.

КННВС России объединяет и координирует деятельность более 80 федераций, из них 46 являются членами Комитета. На данный момент региональные отделения КННВС функционируют в 50 регионах нашей страны.

Узнать больше

История КННВС
Читать

Календарь событий

  • в России
  • в мире
  • Декабрь `19 Ноябрь `19 Октябрь `19 Сентябрь `19 Август `19 Июль `19 Июнь `19 Май `19 Апрель `19 Март `19 Февраль `19 Январь `19
    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев.)

    Россия (Кемеровская обл., Кемерово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тайский бокс

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / лыжные гонки)

    Россия (Томск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Челябинская обл., Челябинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (Московская пирамида)

    Россия (Республика Коми, г.Сыктывкар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «На призы ЗМС Ю.Зикунова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЧИР СПОРТУ "ЧИРМАНИЯ - ПИТЕР"

    Россия (Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-пешеходные, финал)

    Россия (Белгородская обл., Губкин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Звезды Кремля» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ROCK-N-ROLL & CO»

    Россия (Казань, Республика Татарстан)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / лыжные гонки)

    Россия (Челябинская обл., Златоуст)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Никольские пируэты» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Великий Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Калмыкия, Элиста)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ледолазание-комбинация)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок ЗТР К.М. Наумовой» и призы Телерадиокомпании «Орел» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Орёл)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 14+1)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Тульская обл., Алексин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Тамбовская обл., Тамбов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев / лыжные гонки)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГР «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ» НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА

    Россия (Челябинск, ЮУрГУ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Чувашская Респ., Чебоксары)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев.)

    Россия (Иркутская обл., Иркутск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Приморский край, Владивосток)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (14 дисциплин)

    Россия (Раменское, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    КУБОК РОССИИ, ЭТАП ЕВРОЛИГИ ECU

    Россия (Сочи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Памяти ЗТ СССР, Почѐтного гражданина города Краснодара Г.К. Казаджиева» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    РОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Пензенская обл., Пенза)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Перетягивание каната

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Севастополь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-на средствах передвижения)

    Россия (Московская обл., п. Поварово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / акватлон)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ, ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

    Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / свободная пирамида)

    Россия (Пензенская обл., Пенза)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок Петра I» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Краснодарский край, Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Приморский край, Владивосток)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (муж., жен., юниоры и юниорки 19-20 лет, юноши и девушки 17-18 лет, среди ветеранов)

    Россия (Республика Коми, г. Воркута)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Хабаровский край, Хабаровск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок Памяти Р. Хафизова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Хабаровский край, Хабаровск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (14 дисциплин)

    Россия (Хабаровский край, Хабаровск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж, жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия (Респ. Дагестан, с. Гуниб)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / снукер 15 красных)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (дисциплины: Т, Эт)

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (дисциплины: Т, Эт)

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (жен. / "Первая лига" I этап сезона 2019-2020 гг.)

    Россия (по назначению)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Ярославская обл., Рыбинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 5 этап, ралли-кросс "Д2Н" 4 этап-заключительный)

    Россия (Чеченская Респ., Грозный)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

    Россия (Волгоград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок ЗТР С.Г. Плешкова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Нижегородская обл., Кстово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Омская обл., Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Владимир)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 10)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / подводная охота)

    Россия (Владимирская обл., с. Воютино)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    XXI СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ «ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ» (мужчины, женщины)

    Россия (г. Воркута, Республика Коми)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., боевое)

    Россия (Ульяновская обл., Димитровград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Волгоград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция)

    Россия (Респ. Башкортостан, д. Юматово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев.)

    Россия (Московская обл., Раменское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Краснодарский край, Курганинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер 4 этап – заключительный)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    V ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Сочи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж, жен. / кросс)

    Россия (Архангельская обл., Онега)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Новосибирская обл., Новосибирск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / скайраннинг-вертикальный километр)

    Россия (Краснодарский край, пгт Красная Поляна)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Супер 1600", кросс "Д2Н")

    Россия (Свердловская обл., Первоуральск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-пешеходные)

    Россия (Белгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Ленинградская обл., п. Лосево)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Городошный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / снукер-15 красных)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-водные)

    Россия Свердловская обл., д. Бекленищева)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-на средствах передвижения)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок Волкова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Великий Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Новосибирская обл., Новосибирск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанция-горная)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (жен. / "Высшая лига" начало сезона 2019-2020 гг.)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    КУБОК РФ ПО ВОДНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

    Россия (Севастополь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спасание на водах

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Городошный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / подводная охота)

    Россия (Респ. Крым, Судак)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-пешеходная)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Марий Эл, Йошкар-Ола)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / велокросс)

    Россия (Ярославль)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Самара)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-на средствах передвижения)

    Россия (Московская обл., п. Поварово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанция-парусная финал)

    Россия (Курская обл., д. Копенки)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-1Е)

    Россия (Жуковский, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Иркутская обл., Иркутск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия (Свердловская обл., Первоуральск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / подводная охота)

    Россия (Респ. Крым, Судак)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. )

    Россия (Калиниград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Жемчужина Алтая» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Горно-Алтайск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Тверская обл., Ржев)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / карабин 3 этап заключительный)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ КАРАБИНА ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА

    Россия (г. Рязань, Рязанская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-пешеходная)

    Россия (Московская обл., Лыткарино)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2 - классика")

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Тверская обл., Конаково)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ КАРАБИНА И ПИСТОЛЕТА «ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА А.Е. СЛЮСАРЯ»

    Россия (г. Рязань, Рязанская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3U)

    Россия (Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / кросс)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс 3 этап - заключительный)

    Россия (Московская обл., Кубинка)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / фулл-контакт с лоу-киком)

    Россия (Респ. Дагестан, Избербаш)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Пермский край, Пермь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Ивановская обл., Заволжск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА (мужчины, женщины, юноши, девушки)

    Россия (Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СПОРТ – В КАЖДУЮ СЕМЬЮ» (юноши, девушки, мужчины, женщины, от 10 до 70 лет)

    Россия (Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    14-Й КУБОК РОССИИ

    Россия (Рязань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воздухоплавание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / троеборье)

    Россия (Московская обл., Кубинка)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2D)

    Россия (Тольятти, Самарская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / катер-слалом, фиг.катание, пр.с трам.,многоборье)

    Россия (Россия)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Брянская обл. с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3B, F-3J, F-5B)

    Россия (п. Большое Козино, Нижегородская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Кубинка)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / катер-слалом,фигурное катание, прыжки с трамплина)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Псковская обл., д. Изборск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / 1/2 F-3D)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанция-парусная 2 этап, дистанция на средствах передвижения)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 4 этап-заключительный, ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 4 этап, ралли-кросс "Д2Н" 3 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / R6, R4)

    Россия (Респ. Алтай, с. Купчегень)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / вейкборд-электротяга)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / пирамида-командные соревнования)

    Россия (Респ. Крым, Судак)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж, жен. / велокросс)

    Россия (Владимирская обл., Ковров)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Суперавто" 3 этап-заключительный, кросс "Т1-2500" 5 этап-заключительный)

    Россия (Курская обл., Курск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пул 10)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / вейкборд-катер)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ «РУССКИЕ АВИАЦИОННЫЕ ГОНКИ»

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолётный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ОТКРЫТЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ НА КУБОК КННВС РОССИИ

    Россия (Фролово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ФОРУМ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА «EXTREME GAMES»

    Россия (Железноводск, Ставропольский край)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНО-СИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ И СОВРЕМЕННЫХ СУБКУЛЬТУРНЫХ ВИДОВ СПОРТА

    Россия (Саратов, Саратовская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Омская обл., Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НАРОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

    Россия (Омская обл., Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-пешеходные)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-пешеходные 3 этап)

    Россия (Московская обл., п. Цюрупы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Нижегородская обл., Ворсма)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-4B)

    Россия (Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т4-2" 4 этап-заключительный)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-1A, F-1B, F-1С)

    Россия (Нарткала, КБР)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Кировская обл., Вятские Поляны)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Городошный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РФ ПО ВОДНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

    Россия (Кронштадт)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спасание на водах

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-спелео)

    Россия (Респ. Башкортостан, д. Идрисово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс)

    Россия (Московская обл., Мытищи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ружье 4 этап- заключительный)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3А)

    Россия (Старица, Тверская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанция-парусная)

    Россия (Новосибирская обл., с. Боровое)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Тверская обл., д. Березино)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Челябинская обл., Кыштым)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 5 этап, кросс "Д2Н", "Супер 1600" 6 этап-заключительный))

    Россия (Курская обл., Курск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Ивановская обл., Иваново)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    54-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Конаково, Тверская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    2-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Россия (Конаково, Тверская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанция-парусная 1 этап)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 3 этап, ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 3 этап)

    Россия (Рязанская обл., д. Секиотово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-4С)

    Россия (с. Большой Вьяс, Пензенская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс)

    Россия (Забайкальский край, Чита)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    СУПЕРКУБОК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ РОСТЕХ (мужчины18 лет и старше)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / марафонский заплыв в ластах)

    Россия (Алтайский край, п. Катунь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Приморский край, Владивосток)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / фулл-контакт,К1)

    Россия (Брянская обл., Брянск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / снукер-15 красных)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / снукер 1 красный)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3К, F-5J)

    Россия (п. Лесной, Алтайский край)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / кросс)

    Россия (Респ. Бурятия, пгт Селенгинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    IV ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Ульяновск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / динамичная пирамида)

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / МФТ)

    Россия (Краснодарский край, Сочи, ФГБУ «Юг Спорт»)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2C)

    Россия (Жуковский, МО)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Кабардино-Балкарская Респ., Терек)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Томская обл., Северск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 2 этап, ралли-кросс "Д2Н" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., д. Секиотово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., д. Секиотово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / жим)

    Россия (Нижегородская обл., Городец)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / скайраннинг-гонка)

    Россия (Респ. Алтай, Актру)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / класс-скальный)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    25-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Великие Луки)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воздухоплавание

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Хабаровский край, с. Краснореченское)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ружье 3 этап)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ «ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР С.И. ГРОМОВА»

    Россия (г. Вятские Поляны, Кировская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Городошный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Тверская обл., д. Березино)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Респ. Дагестан, Махачкала)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / кросс "Суперавто" 2 этап)

    Россия (Тюменская обл., с. Упорово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 5 этап)

    Россия (Тюменская обл., с. Упорово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ВИДОВ СПОРТА И БОЕВЫХ ИСКУССТВ «БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ»

    Россия (г. Владимир Владимирская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ 20-ЛЕТИЯ КННВС РОССИИ («Лужники», в рамках празднования Олимпийского дня)

    Россия (Москва)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Ленинградская обл., Приозерск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия /p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / S-1, S-3, S-4, S-5, S-6, S-7, S-8, S-9)

    Россия (Нарткала, КБР)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2B)

    Россия (с. Большой Вьяс, Пензенская область)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, троеборье)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция на средствах передвижения)

    Россия (Респ. Башкортостан, д. Таусенгирово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Московская обл., Серпухов)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-спелео)

    Россия /p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т4-3" 3 этап, кросс "Т4-2" 3 этап, кросс "Т1-2500" 3 этап)

    Россия (Курганская обл. , д. Заборская)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер 3 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-3D, F-5D)

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / велокросс)

    Россия (Ленинградская обл., п. Токсово)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

    Россия (Санкт-Петербург)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    III ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Анапа)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Приморский край, Владивосток)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т1-2500" 4 этап, кросс "Т4-3" 4 этап-заключительный)

    Россия (Тюменская обл., Тюмень)/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ECU

    по назначению/p>

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / класс-высотно-технический)

    Россия (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции водные)

    Россия (Свердловская обл., д. Бекленищева)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Кубок Нечерноземья» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Тверь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / скайраннинг - марафон)

    Россия (Кабардино-Балкарская Респ., с. Терскол)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Респ. Алтай, п. Ербалык)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / R6, R4)

    Россия (Респ. Алтай, с. Онгудай)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юниоры, юниорки / апноэ, акватлон)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев./ фулл-контакт,фулл-контакт с лоу-киком,лайт)

    Россия (Респ. Башкортостан, Туймазы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция-комбинированная)

    Россия (Новосибирская обл., п. Чудиново)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев)

    Россия (Тула)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / акватлон)

    Россия (Респ. Крым, Евпатория)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Т1-2500" 2 этап, кросс "Т4-3" 2 этап, кросс "Т4-2" 2 этап)

    Россия (Рязанская обл., с. Семеновское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-1D / 5 этап сезона 2018-2019)

    Россия (Рязанская обл., с. Семеновское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, XI ЧЕМПИОНАТ СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, ЭТАП ЕВРОЛИГИ ECU

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Оренбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж, жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Томская обл., Томск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ружье 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. фулл-контакт

    Россия (Московская обл., Подольск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дайвинг)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (жен.)

    Россия (Тюменская обл.,п. Октябрьский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 3 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 3 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК ПОБЕДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ (кроссовые дисциплины)

    Субъекты РФ, муниципальные образования, учреждения и организации

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    II ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ ПЛЯЖНЫХ ИГР «RUSSIAN BEACH GAMES»

    Россия (г. Анапа, пос. Витязево)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж. / командные соревнования)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанция на средствах передвижения)

    Россия (Новосибирская обл., п. Никольское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / подводная охота)

    Россия (Респ. Крым Ялта)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Карачаево-Черкесская Респ., с. Архыз)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Пермский край п. Усьва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс)

    Россия (Ленинградская обл., пгт Кузнечное)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Амурская обл., Благовещенск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-горные)

    Россия (Ленинградская обл., п. Красный Холм)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ралли - кросс "Супер 1600", "Национальный" 1 этап, ралли-кросс "Д2Н" 1 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / ралли-кросс "Суперавто" 1 этап)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж, жен. / троеборье,троеборье классическое)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / марафонский заплыв в ластах)

    Россия (Тульская обл., Тула)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Карачаево-Черкесская Респ., с. Архыз)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, револьвер 2 этап)

    Россия (Нижегородская обл., Дзержинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-2A)

    Россия (Химки, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 9)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 4 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 4 этап, кросс "Суперавто" 1 этап)

    Россия (Самарская обл., Тольятти)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНО-СИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ

    Россия (Субъекты РФ, Региональные отделения КННВС России)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (3 ЭТАП)

    Россия (Ростов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Краснодарский край, Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600", 1 этап. кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 1 этап)

    Россия (Чеченская Респ., Грозный)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Амурская обл., Благовещенск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА «ADRENALIN BATTLE»

    Россия (Волгоград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / фулл-контакт)

    Россия (Иркутская обл., Иркутск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / апноэ)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Волгоградская область, г. Волжский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / карабин)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Россия (по назначению)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / кросс)

    Россия (Воронежская обл., Павловск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ROCK-N-ROLL & CO» (8 дисциплин, среди них: «формейшн» женщины, «b класс - микст» мужчины и женщины)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Красноярский край, Красноярск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж, жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Пермь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / F-5A)

    Россия (Пенза)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / снукер-командные соревнования, снукер 6 красных)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Тверская обл., Конаково)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / кросс "Д2Н", "Супер 1600" 2 этап, кросс "Д3 - спринт", "Супер багги" 2 этап)

    Россия (Ростовская обл., Гуково)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Тверская обл., Тверь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Красноярский край, пгт Шушенское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт,поинтфайтинг,сольные)

    Россия (Самарская обл., Самара)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пул 8)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / ружье)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., и боевое)

    Россия (Краснодарский край, Новороссийск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев.)

    Россия (Челябинская обл., Челябинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    XVI ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (п. Старый городок, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / личные, парные, командные)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / R6, R4)

    Россия (Респ. Адыгея, с. Хамышки)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / карабин 2 этап)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ (среди государственных корпораций, банков и других организационных государственных и негосударственных структур)

    Россия (Московская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (мужчины 18 лет и старше)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (2 ЭТАП)

    Россия (Ростов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / европейская программа)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (жен.)

    Россия (Липецк)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Борьба на поясах

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / пистолет, модифицированный класс 1 этап)

    Россия (Московская обл., Мытищи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / дистанции-лыжные)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, Нягань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    85 ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК СЕВЕРА (16 лет и старше)

    Россия (Мурманская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / трековые гонки "N-1600" 4 этап - заключительный)

    Россия (Удмуртская Респ., Ижевск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / троеборье классическое)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / дистанции-лыжные)

    Россия (Свердловская обл. Новоуральск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Черное золото Приобья» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (ХМАО, Нижневартовск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Россия (Кировская обл., Киров)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж.)

    Россия (Смоленская обл., Гагарин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ (муж., жен.)

    Россия (Республика Коми, г. Воркута)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Две звезды» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Краснодар)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Рязань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Борьба на поясах

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (жен. / "Первая лига"II этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Московская обл., Красноармейск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    ФЕСТИВАЛЬ НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА И ЕДИНОБОРСТВ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РОССИИ Г.К. ЖЕРЛОВА

    Россия (Томск, Северск, Томская область)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное соревнование

    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (муж., жен. / дисциплина «К1»)

    Россия (пос. Ершово, Одинцовский р-н, МО)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл. Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Смоленская обл., Смоленск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Ставропольский край, Железноводск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж. / "Первая лига"II этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Ульяновская обл., Ульяновск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юноши, девушки / лыжные гонки)

    Россия (Архангельская обл., Архангельск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СФО

    Россия (Новосибирск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / и боевое)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, мал., дев.)

    Россия (Нижний Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    XI КУБОК ПО ПАРА ЧИР (всероссийские соревнования)

    Россия (Нижний Новгород)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК РОССИИ (муж., жен. / командные соревнования)

    Россия (Смоленская обл., Смоленск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    КУБОК РФ ПО ВОДНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спасание на водах

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Пермский край, Пермь)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тайский бокс

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. / кросс)

    Россия (Краснодарский край, Геленджик)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ОРТО ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Брянская обл., с. Октябрьское)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Пермский край, п. Марковский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / лыжные гонки)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, пгт Барсово)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / ансамбли - европейская программа, ансамбли)

    Россия (Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Россия (Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Капоэйра

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта —

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    I ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

    Россия (Челябинск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Комплексное мероприятие

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Рязанская обл., Рязань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / троеборье)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    Кубок России (муж., жен. / дистанции-пешеходные 1 этап)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-технический)

    Россия (Респ. Дагестан, с. Куруш)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж., жен.)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Краснодарский край, Сочи)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / дистанции-пешеходные 2 этап)

    Россия (Белгородская обл., Губкин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / МФТ)

    Россия (Респ. Бурятия, Улан-Удэ)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо ИТФ

    Кубок России (муж., жен. / апноэ)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / секвей - европейская программа, секвей)

    Россия (Московская обл., Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    Чемпионат России (муж., жен.)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    Кубок России (муж., жен. / ледолазание-скорость, трудность 4 этап сезона 2018-2019 гг.)

    Россия (Приморский край,
    с. Екатериновка)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж. / боевое)

    Россия (Курская обл., Курск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Алтайский край, Барнаул)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / двоеборье

    Россия (Московская обл., Красногорск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    День зимних видов спорта

    Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России

    10:00 – 16:00

    Комплексное мероприятие

    Кубок России (муж., жен. / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Пензенская обл., Заречный)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / дистанции)

    Россия (Новосибирская обл., Бердск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Чемпионат России (муж., жен. / жим)

    Россия (Свердловская обл., Екатеринбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Республика Башкортостан,
    г. Октябрьский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    Чемпионат и Первенство России

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    Кубок России (муж., жен. / пистолет, револьвер 1 этап)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Кубок России (муж., жен. / пул 9)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / дайвинг)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен.)

    Россия (Респ. Татарстан, Казань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    Чемпионат Первенства России (статус - всероссийский)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир-спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / комбинированная пирамида)

    Россия (Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова» (муж., жен. / 14 лет и старше)

    Россия (Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    Всероссийские соревнвоания (муж., жен.)

    Россия (Омская обл., Омск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-ледово-снежный)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат России (муж., жен. / класс-высотный)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок России (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / кл. - технический,кл.-высотно-технический,кл.-высотный,кл.-)

    Россия
    (горные районы)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / маршрут-на средствах передвижения (авто))

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / маршруты)

    Россия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Чемпионат России (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Россия (Кировская область, Киров)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок России (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная, ски-альпинизм гонка 2)

    Россия
    (Кабардино-Балкарская Респ., с. Терскол)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Псковская обл., Великие Луки)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / личные, парные)

    Россия (Респ. Татарстан, Елабуга)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    Кубок России (муж., жен. / ружье 1 этап)

    Россия (Московская обл., Серпухов)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Всероссийские соревнования (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Россия (Московская обл., Дзержинский)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    Всероссийский День Снега (все возрастные категории)

    Субъекты РФ, региональные отделения КННВС России

    10:00 – 16:00

    Комплексное мероприятие

    Всероссийские соревнования (муж. / и боевое)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Кубок России (муж., жен. / снукер-6 красных, снукер-1 красный)

    Россия (Санкт-Петербург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Кубок России (муж., жен. / пул 8)

    Россия (Москва)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Всероссийские соревнования (муж.)

    Россия (Ивановская обл., Иваново)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т4-3", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т1-2500", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Чемпионат России (муж., жен. / кросс "Т4-2", 1 этап)

    Россия (Воронежская обл., Воронеж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    Всероссийские соревнования (муж., жен., юн-ры, юн-ки, юн-ши, дев. 12-17 лет / плавание в ластах, подводное плавание, ныряние в ластах)

    Россия (Томская область, Томск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Кубок России (муж, жен. / дистанции-пешеходные 1 этап)

    Россия (Липецкая обл., Елец)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

  • Декабрь `19 Ноябрь `19 Октябрь `19 Сентябрь `19 Август `19 Июль `19 Июнь `19 Май `19 Апрель `19 Март `19 Февраль `19 Январь `19
    ЧЕМПИОНАТ МИРА (жен.)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Флорбол

    КУБОК МИРА (муж., жен. / финал)

    Австралия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ЧЕМПИОНАТ АЗИИ

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен. / личные)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен., и боевое)

    Корея (Сеул)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен.)

    Сербия (Белград)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (велокроссовые дисциплины)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    Спортивное ориентирование

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Великобритания (Эдинбург)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (жен. / формейшн)

    Чехия (Прага)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж, жен. / дистанция-комбинированная)

    Украина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    XXXVII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ (мужчины)

    Нидерланды (Эйберген)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мини-футбол

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / аэробика)

    Нидерланды

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / F-1A, F-1B, F-1С / этап)

    США (Лост-Хиллс)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (жен. / 6 дисциплин)

    Франция (Безье)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / хип хоп)

    Нидерланды

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / жим)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен.)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    КУБОК МИРА (муж., жен.)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    VII ЛЕТНИЕ ВСЕМИРНЫЕ ВОЕННЫЕ ИГРЫ (СИЗМ) (кроссовые дисциплины)

    Китай (Ухань)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / К1, фулл-контакт с лоу-киком)

    Босния и Герцеговина (Сараево)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / личные)

    Турция (Анкара)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "T1", "T2", "T3", "абсолютный" 8 этап)

    Португалия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК МИРА (муж, жен. / В класс -микст)

    Хорватия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК МИРА (муж, жен. / кросс, финал)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (этапы, финал / кроссовые дисциплины)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (финал)

    Израиль (Холон)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. вейкборд-катер)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / скайраннинг-вертикальный километр,гонка,марафон)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / ориентирование)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / пистолет, револьвер)

    Сербия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (Двойки Ж Двойки М Одиночки Ж Одиночки М Двойки микст)

    Австрия (Инсбурк)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / и боевое

    Чехия (Прага)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    КУБОК МИРА (финал)

    Португалия (Лиссабон)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / авиагонки)

    Португалия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ветераны)

    Болгария (Албена)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен., юниоры, юниорки – К1)

    Чехия (Прага)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "T1", "T2", "T3", "абсолютный" 7 этап)

    Иордания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж.)

    Болгария (Албена)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    5-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    ТМ И КУБОК МИРА (муж., жен. / акробатика - групповая - 4, акробатика - групповая - 8)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    КУБОК МИРА (муж, жен. / кросс)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (муж., жен. / В класс-микст )

    Украина (Харьков)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК ЕВРОПЫ (кроссовые дисциплины)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (муж., жен. / 2 этап)

    Киргизия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / апноэ-квадрат, ныряние в глубину (открытая вода))

    Гондурас

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / кросс)

    Норвегия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / вейкборд-катер)

    Украина (Киев)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / F-3D, F-5D)

    Австралия (Мариборо)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    Витебск, Беларусь

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / F-5J)

    Словакия (Болераз)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    3-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Витебск, Беларусь

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "T1", "T2", "T3", "абсолютный" 5 этап)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / катер-многоборье, слалом, фиг.кат., пр.с трамп.)

    Малайзия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ПСВП класс неограниченный)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА, КУБОК МИРА (этапы / кроссовые дисциплины)

    Норвегия (Сарпсборг)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ТМ, ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КУБОК МИРА (муж., жен. / акробатика -купольная-2 - перестроения, акробатика)

    Румыния

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен.)

    Литва (Каунас)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Борьба на поясах

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / подводная охота)

    Дания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    CZECH NATIONALS 2019

    Чехия (Йиндржихув-Градец)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воздухоплавание

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / S1, S3, S4, S5, S6, S7, S8, S9 / этап)

    Румыния (Бузеу)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА

    Франция (Шатору)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолётный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (жен. / личные, парные, командные (3), командные (5))

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (юниоры, юниорки, юноши, девушки 11-18 лет / лайт-контакт,поинтфайтинг,сольные композиции)

    Венгрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Кикбоксинг

    ПРЕДЧЕМПИОНАТ МИРА

    Словения (Мурска-Собота)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воздухоплавание

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / электротяга-многоборье, слалом, фиг.кат., пр.с трамп.)

    Белоруссия (Минск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "T1", "T2", "T3", "абсолютный" 6 этап)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен.)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    4-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Чехия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / R6)

    Босния и Герцеговина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ПЕРВЕНСТВО МИРА (кроссовые дисциплины)

    Дания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / вейкборд-электротяга)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / F-2А, F-2B, F-2C, F-2D / этап)

    Болгария (Пазаржик)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / F-3К)

    Венгрия (Якабсаллаш)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / катер-многоборье,слалом, фиг.кат., пр.с трамп.)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Воднолыжный спорт

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / велокросс)

    Дания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "T1", "T2", "T3", "абсолютный" 4 этап)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / F-3J)

    Польша (Влоцлавек)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА, КУБОК МИРА (этапы / велокроссовые дисциплины)

    Дания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ПЕРВЕНСТВО МИРА (велокроссовые дисциплины)

    Австрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / карабин)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Практическая стрельба

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / F-1D)

    Чехия (Тахов-Светце)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Авиамодельный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / апоноэ-статистическое, динамическое, скоростное)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ТМ И КУБОК МИРА (муж, жен. / кросс)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / троеборье классическое)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / точное самолетовождение)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (этапы / кроссовые дисциплины)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КУБОК МИРА (этапы / велокроссовые дисциплины)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж. / личные, парные, командные (3), командные (5)

    Германия (Мюнхен)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулинг

    1-Й ЭТАП КУБКА МИРА ПО ВЕРТОЛЕТНЫМ ГОНКАМ

    Великобритания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Вертолётный спорт

    Международные соревнования «ОБЪЕДИНЕННЫЕ МИРОВЫЕ ИГРЫ» (кроссовые дисциплины)

    Австрия (Клагенфурт)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК ЕВРОПЫ СРЕДИ КЛУБОВ (жен. / 9 дисциплин)

    Хорватия (Кавле)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

    Беларусь (Минск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "Т1", T2", "T3", "абсолютный" 3 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен.)

    Таиланд

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тайский бокс

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ (муж., жен.)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ (муж., жен.)

    Белоруссия (Минск)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ПСВП класс с ограничениями)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / плавание в ластах, марафонские заплывы в ластах)

    Греция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ EUROPEAN YOUTH ORIENTEERING CHAMPIONSHIPS 2019 (кроссовые дисциплины)

    Республика Беларусь (Гродно)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ПСВП класс неограниченный)

    Чехия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самолетный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 4 этап)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (муж., жен. / М класс-микст,В класс-микст)

    Япония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / М класс - микст)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК МИРА (муж., жен. / 1 этап)

    Азербайджан (Баку)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Латвия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ТМ И КУБОК МИРА (муж., жен. / точность приземления - личная, точность приземления)

    Аргентина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / R6)

    Австралия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Рафтинг

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ВТФ)

    Великобритания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Греция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Армрестлинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., и боевое)

    Испания

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / жим)

    Япония (Токио)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / хип-хоп)

    Нидерланды

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Азербайджан

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / М класс - микст)

    Франция (Париж)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / латиноамериканская программа)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Танцевальный спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / аэробика)

    Польша

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Фитнес-аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Джиу-джитсу

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / абсолютная категория)

    Латвия (Рига)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен. / В класс - микст)

    Хорватия (Загреб)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо ИТФ

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК МИРА (муж, жен. / В класс-микст,формейшн, М класс-микст)

    Польша (Краков)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Акробатический рок-н-ролл

    КУБОК МИРА (этап)

    Бельгия (Пуурс)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / аэротруба - акробатика групповая - 4, аэротруба - акробатика)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / дайвинг 1 этап)

    Литва

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен.)

    Япония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Эстония (Таллин)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 3 этап)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / боулдеринг, лазание на скорость)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Скалолазание

    КУБОК ЕВРОПЫ СРЕДИ КЛУБОВ (муж. / 11 дисциплин)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА ICU СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ И ЮНИОРОВ

    США (Орландо)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Чир спорт

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Финляндия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / микст)

    Аргентина

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Боулспорт

    КУБОК МИРА (этап)

    Португалия (Майа)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / ралли - рейд "Т1", "T2", "T3", "абсолютный" 2 этап)

    ОАЭ

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Автомобильный спорт

    КУБОК МИРА (муж., жен. / 2 этап)

    Германия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-командная гонка,ски)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    ТМ И ЧЕМПИОНАТ МИРА (муж., жен. / лыжные гонки)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен.)

    Эстония

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    ЧЕМПИОНАТ МИРА (лыжные дисциплины)

    Швеция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    КУБОК МИРА (этап)

    США (Лас-Вегас)

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная акробатика

    КУБОК МИРА (муж., жен. / и боевое)

    по назначению

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Самбо

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка вертикальная)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    КУБОК ЕВРОПЫ (муж., жен. / троеборье классическое, жим)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Пауэрлифтинг

    КУБОК МИРА (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 2 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    ЭТАП КУБКА МИРА (муж., жен.)

    Португалия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивная аэробика

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-спринт)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат мира (муж., жен. / ВТФ - ПОДА)

    Турция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Тхэквондо

    Чемпионат Европы, Кубок мира (этапы / лыжные дисциплины)

    Турция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивное ориентирование

    Кубок Европы (муж., жен. пул 9 1 этап)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Бильярдный спорт

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость,ледолазание-трудность)

    Франция

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Италия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    Кубок мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Австрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    ТМ И Чемпионат мира (муж., жен. / параски - двоеборье, параски - точность, параски - двоеборье)

    Чехия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Парашютный спорт

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-спринт,ски-альпинизм)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    США

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок мира (муж., жен. / 1 этап)

    Сербия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Гиревой спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / маршруты)

    Белоруссия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Спортивный туризм

    Кубок мира (муж., жен., юниоры, юниорки / плавание в ластах 1 этап)

    Венгрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Подводный спорт

    Чемпионат мира (муж., жен. / абсолютная категория)

    Саудовская Аравия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Мас-рестлинг

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Корея

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Кубок Европы (муж., жен.)

    Венгрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Сумо

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-спринт,ски-альпинизм-гонка)

    Австрия

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость,ледолазание-трудность)

    Китай

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Чемпионат Европы (муж., жен.)

    Португалия, Лиссабон

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Капоэйра

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ледолазание-скорость, ледолазание-трудность)

    Швейцария

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

    Этап Кубка мира (муж., жен. / ски-альпинизм-гонка,ски-альпинизм-гонка вертикаль)

    Андорра

    10:00 – 16:00

    Вид спорта — Альпинизм

Январь `19 Февраль `19 Март `19 Апрель`19 Май`19 Июнь`19 Июль`19 Август`19 Сентябрь`19
Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Денис Григорьев

Завоевал титул чемпион Европы

Лучшим у мужчин стал боец джиу-джитсу из Хабаровска – Денис Григорьев!

В январе хабаровский спортсмен стал чемпионом Европы.

За него вы отдали 1203 голоса.

Поздравляем!
Мария Толоконина

Три победы на январских этапах Кубка мира

У женщин на первом месте альпинистка — Мария Толоконина (701 голос).

Она одержала три победы на январских этапах Кубка мира.

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Сергей Горланов

Четыре медали чемпионата Европы (золото, два серебра и бронза)

724 голоса

Поздравляем!
Алена Трапезникова

Три золотых медали чемпионата Европы

737 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Владислав Сапожников

бронзовый призер чемпионата мира по ледяному плаванию

Поздравляем!
Екатерина Осичкина

обладательница Кубка мира по ски-альпинизму среди юниоров, трехкратная чемпионка мира (Виллар-2019)

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Сергей Шагеев

Первый в отечественной истории чемпион мира по киокусинкай (ката, индивидуальный зачёт)

533 голоса

Поздравляем!
Ольга Давыдко

Двукратная победительница чемпионата Европы по сумо

3716 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Владимир Чуркин

бронзовый призер чемпионата мира по флорболу U-19, вошедший в символическую сборную турнира как лучший бомбардир

949 голосов

Поздравляем!
Валерия Анисимова

обладательница серебряной медали чемпионата Европы по самбо (категория до 64 кг)

829 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Сергей Рысник

чемпион Европы по гиревому спорту (в весовой категории до 85 кг в длинном цикле)

1263 голоса

Поздравляем!
Дарья Кувакина

победительница Кубка мира по кикбоксингу (свыше 56 кг)

1540 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Виктор Филиппов

рекордсмен мира по подтягиваниям, установивший новое мировое достижение ( 25 повторений с весом 32 кг)

1639 голосов

Поздравляем!
Ольга Фокина

обладательница золота чемпионата мира по роллер спорту в слайдах

914 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Виктор Колибабчук

чемпион этапа Кубка мира по мас-ретлингу в Узбекистане (весовая категория свыше 125 кг)

Поздравляем!
Наталья Гемперле

обладательница двух бронзовых наград (средняя дистанция в личной гонке и эстафета) чемпионата мира по спортивному ориентированию

637 голосов

Лучший спортсмен Лучшая спортсменка
Поздравляем!
Ренас Зайнутдинов

победитель чемпионата Европы по боевому самбо (весовая категория до 74)

Поздравляем!
Дарья Волкова

победительница первого Кубка мира по фигурному катанию на роликовых коньках в «инлайне», обладательница серебряной медали чемпионата Европы по роллер спорту

242 голоса

Мы в социальных сетях

Партнеры